Появились видео с концерта группы «Пикник» в Пензе

Эдмунд Шклярский спел «Египтянина» и другие нетленки

Появились видео с концерта группы «Пикник» в Пензе

17 апреля 2024 года в ККЗ «Пенза» прошел концерт рок-группы «Пикник». Музыканты приехали в наш город в рамках тура «Будущее ждет нас», который они нашли в себе силы продолжить после трагедии в Крокус Сити Холл в Москве.

Билеты на выступление стоили от 2000 до 7000 тысяч рублей. В ККЗ собрались самые преданные поклонники группы и Эдмунд Шклярский и компания их не разочаровали. 


Вот, что зрители пишут в соцсетях после просмотра «кибернетического шоу» (так было указано на афишах):

Кира Д.: «Мой ветер не стих…». Спасибо, мужики! В очередной раз поражена мощностью, настроением, звуком. И прорастающими в меня вот уже 14 лет песнями, которые с каждым годом раскрывают новые грани смыслов. Отдельное спасибо за саксофонное соло и «Крик» Мунка в песне «Нет берегов». А песня-открытие – внезапно – «Египтянин».

Татьяна К.: «Впечатлений масса! Звук нереальный. Публика очень дружелюбная и открытая, все горячо аплодировали, многие танцевали. Однозначно, вечер войдет в историю».

Сергей М.: «Это был мой пятый концерт «Пикника». Эмоции, как в первый раз, это просто что-то невообразимое. Какая же у музыкантов сильная энергетика».


О том, кто еще их популярных артистов выступит в Пензе в апреле 2024, читайте здесь. А здесь звездная афиша на май.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное