Пензенская семья довела до слез Андрея Малахова

По словам телеведущего, история Андрея и Софии Федосеевых – готовый сюжет для сериала

Пензенская семья довела до слез Андрея Малахова

Семейный дуэт из Пачелмы, работники Центра культуры и искусств (Нижний Ломов) – Андрей и Ольга Федосеевы – приняли участие в шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» на телеканале «Россия-1». 

В начале программы Федосеевы исполнили композицию «Ах, какой была эта ночь» из репертуара «САДко». Артистам аккомпанировал участник данного коллектива Александр Бардин. «Я прямо до слез! Это провидение. Вы здесь, Саша здесь. Он бывает не на каждой программе», – прокомментировал выступление пензенского дуэта Андрей Малахов.

Садко.jpg

«Спасибо большое, что мы находимся на вашей прекрасной передаче. Очень ее любим. Мы в таком восторге! Первый раз на самолете, первый раз в Москве, – поблагодарила телеведущего Ольга Федосеева.

В качестве подарков Федосеевы привезли Малахову воду из святого источника, икону, картину, а также различные вкусности, в том числе печеные яйца. 

По словам ведущего, история знакомства Андрея и Софии – «это готовый сериал для телеканала «Россия-1». Однажды мужчина услышал на концерте, как София исполняет «Гляжу в озера синие». Сначала он предложил ей дуэт, а через две недели – руку и сердце. 

На программе.jpg

«Мы ехали с концерта. Андрей сказал, что знает, что мне не нравится моя фамилия – Окорокова – и предложил ее поменять. Мол, ЗАГС в двух шагах. После этого мы поехали к его родителям, которым он сказал: «Мам, пап, это моя будущая жена», – поделилась историей своей любви София Федосеева.

«Когда встретил Софию, сразу понял, что это человек для жизни. Добрая, простая, ну красота если, она у нее душевная очень сильно. Как говорят, если жена красавица, это уже не жена. Потому, что на нее будут смотреть все подряд, будут увлекаться ей», – считает глава семьи. 


Андрей и София Федосеевы вместе уже почти 10 лет, у них двое детей – дочь и сын. Из родной Пачелмы уезжать не хотят, так как очень любят эти места.

Ранее мы рассказывали о Максиме Соколове из пензенской Оленевки, который стал героем другого шоу Андрея Малахова – «Привет, Андрей».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное