В российском «Доме спорта» в Корее увековечили Пензу
«Не зря в моей родной Пензе столько ФОКов понастроили. В «Доме спорта это оценили по достоинству», — написал бывший пензенский телеведущий, ныне работающим на столичном телеканале «ЮМОР ТВ», выложив фото-доказательство.

Кроме того Спиридонов рассказал об эксклюзивной премьере нового российского фильма «Лед». По словам Федора, на показе в Корее присутствовали актриса Аглая Тарасова, продюсеры Александр Андрющенко и Михаил Врубель, а также чемпионы и призеры Олимпиады разных лет.
«Я же в роли ведущего провел встречу гостей и сессию «вопрос-ответ», — скромно заметил пензенец в комментарии к снимку.
Олимпийские Игры в Пхенчхане стартовали 9 февраля. До Игр не допустили пензенского шорттрекиста Дениса Айрапетяна. Студент ПГУ — лыжник Александр Большунов завоевал на Олимпиаде три медали (одну из них совместно с другим студентом того же вуза Алексеем Червоткиным). Соревнования завершатся 25 февраля. У пензенских студентов будет еще одна возможность завоевать медаль.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

