Упаковщик в Нижнем Ломове выбил из своего коллеги 32 тысячи рублей
26 июля 2024 года ранее судимый 41-летний мужчина пришел в комнату общежития к своему сослуживцу и потребовал от него 32 тысячи рублей. Агрессор обвинил этого мужчину в том, что тот рассказал начальнику о нем и его напарнике, выпивших на работе, а начальник оштрафовал каждого на 16 тысяч рублей.
Коллега отказался компенсировать эту сумму, объяснив, что ничего руководителю не рассказывал. Однако после побоев, опасаясь за здоровье, перевел деньги.
Позже осужденный вернул потерпевшему эту сумму.
— Нижнеломовский районный суд признал мужчину виновным в вымогательстве, — сообщили 12 февраля 2025 года в пресс-службе областного суда.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Епархия: в Спасске простились с протоиреем Андреем Фединым
Погребальная процессия сопровождалась колокольным звоном
Следком связал смерть кузнечанина с эксплуатацией газового котла
Трагедия произошла в селе Первое Тарлаково
В Пензе опубликована программа недели детской и юношеской книги
Она пройдет с 24 марта по 2 апреля 2025
Журналисты «Пензенской правды» примут участие в фестивале «Редакция»
Собранные от концерта средства пойдут на подготовку сборника о пензенских военных корреспондентах и газетчиках-фронтовикахПензенцы делятся видео с концерта The Hatters: хит Авраама Руссо и «Где-то там»
В Пензе благодаря нацпроекту студенты занимаются на новых музыкальных инструментах
Олег Мельниченко поручил активизировать работу по оцифровке архивных документов
В Пензе Алена Апина вспомнила про развод: «Раскусишь, когда 25 лет вместе проживешь»

Пензенские медики примут пациентов в селах Каменского района
Сделают это в рамках проекта «#ДоброВСело»
В Пензенской области появятся новые рабочие места: при поддержке Сбера запускается производство полистиролбетона
Сбер профинансировал открытие новой производственной площадки — «ТОТ завод», на которой будет располагаться производство полистиролбетона
Дмитрий Шандуров объяснил неудачный выезд «Дизеля»: «Заслуга календаря»
По данным на 7 марта, пензенский «Дизель» находится на 19 месте турнирной таблицы