В Лунино женщину лишили свободы за неуплату алиментов
В 2018 году сельчанка была лишена родительских прав в отношении 8-летнего сына. Она была обязана выплачивать алименты, но не делала этого. Имея реальную возможность устроиться на работу, дама ей не воспользовалась.
До вынесения решения суда о лишении свободы, она уже несла административную ответственность за неуплату алиментов. Общая сумма задолженности превысила 250 тысяч рублей.
— Подсудимая вину признала, пояснила, что не имеет уважительных причин для неуплаты алиментов на несовершеннолетнего сына, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцев приглашают принять участие в диктанте «Наука во имя Победы»
Любой желающий может принять участие в акцииСаратовец «тайно» женил на себе пензячку и обманом жил за ее счет
Мужчина был изобретателен и убедителен в своей лжиУчитель из Пензы стал послом Форума классных руководителей 2025 года
Илья Исаев — учитель начальных классовВ Пензенской области стартовал отборочный этап конкурса «Мастер года»
Он носит всероссийский характерВ Пензенской области для бойцов отряда «Тигр» проходят учебно-тренировочные сборы
В Пензенской области созданы условия для отдыха детей
На образовательных онлайн-платформах Сбера обучается почти полмиллиона российских студентов
Получить новые знания, прокачать IT-навыки и выиграть призы можно в конкурсе «Цифровой марафон — 2025»
Как отзывы помогают выбрать лучшие курсы и школы
Обратите внимание на количество положительных и отрицательных отзывов