Пензенский суд вынес приговор пассажиру поезда, ранившему официантку ножом
В феврале 2024 года мужчина ехал в Пермь. В вагоне-ресторане пассажирского поезда № 326 «Новороссийск-Пермь» он выпивал вместе с двумя попутчиками.
Между попутчиками возник конфликт из-за оплаты счета. Подсудимый, вооружившись ножом, выяснял отношения с новыми знакомыми. Потом он ударил в живот официантку, сделавшую ему замечание.
— Вину в совершении преступления житель Пермского края признал, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Суд назначил подсудимому два года лишения свободы в колонии общего режима.
Приговор на 18 января 2025 года вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцев приглашают принять участие в диктанте «Наука во имя Победы»
Любой желающий может принять участие в акцииСаратовец «тайно» женил на себе пензячку и обманом жил за ее счет
Мужчина был изобретателен и убедителен в своей лжиУчитель из Пензы стал послом Форума классных руководителей 2025 года
Илья Исаев — учитель начальных классовВ Пензенской области стартовал отборочный этап конкурса «Мастер года»
Он носит всероссийский характерВ Пензенской области для бойцов отряда «Тигр» проходят учебно-тренировочные сборы
В Пензенской области созданы условия для отдыха детей
На образовательных онлайн-платформах Сбера обучается почти полмиллиона российских студентов
Получить новые знания, прокачать IT-навыки и выиграть призы можно в конкурсе «Цифровой марафон — 2025»
Как отзывы помогают выбрать лучшие курсы и школы
Обратите внимание на количество положительных и отрицательных отзывов