Все школы Пензы на неделю закрыты на карантин по гриппу
Также в городе отменяются все культурные и спортивные массовые мероприятия
На территории города вводятся карантинные мероприятия в связи с гриппом и ОРВИ. Соответствующее постановление было подписано в администрации Пензы после предложения от специалистов регионального Роспотребнадзора.
— С 14 по 23 февраля 2015 года в школах будет приостановлен учебный процесс, — пояснили в пресс-службе городской мэрии. — В помещениях проведут генеральные уборки с применением дезинфицирующих средств. Данные санитарные мероприятия продлятся до 20 февраля 2015 года.
Также дано поручение не проводить массовые спортивные и культурные мероприятия в закрытых помещениях. Работникам, имеющим в силу своей професси повышенную частоту контактов с населением, рекомендовано использовать маски.
Читайте также:
В Пензе заболеваемость гриппом и ОРВИ преодолела эпидпорог
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Кузнецке осудили банду вымогателей, действовавших по методам 90-х
Злоумышленники на протяжении нескольких лет занимались криминалом
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 22, 23 и 24 августа 2025: концерт Данко и спектакль «Весна нашей жизни»
Публикуем самую интересную афишу
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Смотрим видео с концерта бывшего полицейскогоФанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»

Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Владельцы Android-смартфонов могут сами выбрать оптимальный стиль сообщений от банка: стандартный, позитивный или от СберКота