В субботу пензенские педиатры осмотрели более 800 детей
12 ноября в медицинских организациях прошла очередная акция
В субботу, 12 ноября, в медицинских организациях Пензенской области состоялась очередная акция, направленная на повышение доступности первичной медпомощи населению.
На этот раз, в преддверии Всемирного Дня ребенка, пациентами стали дети. К врачам-педиатрам на прием попали более 800 ребятишек.
19 ноября детей, нуждающихся в дополнительной специализированной медицинской помощи, будут принимать специалисты областной детской клинической больницы им. Н. Ф. Филатова.
Читайте также:
Пензенцы пожаловались губернатору на невкусную еду в больницах
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

