В поликлиниках региона 26 декабря будут принимать оторинолариногологи
В этот день врачи ждут жителей Пензенской области, желающих проверить состояние ЛОР-органов
В Пензенской области продолжаются акции, дающие возможность жителям региона пройти обследование у врачей разного профиля. В ближайшую субботу, 26 декабря, придет черед оториноларингологов. Особенно консультации этих специалистов актуальны сейчас, в зимний период. Ведь зимой число случаев острых заболеваний уха, горла и носа растет. Часто к этим недугам приводят осложнения после вирусных инфекций и гриппа.
Акция будет проходить с 8.00 до 14.00 в следующих учреждениях в поликлиниках районных и межрайонных больниц, кроме Башмаково, Спасска, Белинска, Городище, Иссы, Лопатино, Мокшана, Неверкино, Сосновоборска (жители данных районов смогут обратиться за помощью к специалистам в межрайонные центры), а также в Пензе:
— поликлиника №1 городской больницы №3 (г. Пенза, ул. Набережная реки Мойки, 51; тел. 99-87-19);
— поликлиника №2 городской больницы №3 (г. Пенза, ул. Володарского, 34; тел.: 56-35-43);
— поликлиника №4 городской больницы №3 (г. Пенза, ул. Парковая, 3; тел.: 55-00-90);
— поликлиника №7 городской больницы №3 (г. Пенза, ул. Гагарина, 11а; тел.: 42-15-04, 42-15-32);
— поликлиника №8 городской больницы №3 (г. Пенза, ул. Краснова, 60; тел.: 99-20-78, 99-15-39);
— поликлиника №10 городской больницы №3 (г. Пенза, ул. Пушанина, 9а; тел.: 99-38-66);
— поликлиника №1 городской клинической больницы №4 (г. Пенза, ул. Светлая,1; тел. 56-87-14, 99-98-95);
— поликлиника городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Г.А. Захарьина (г. Пенза, ул. Стасова, 7; тел: 98-44-77).
— поликлиника клинической больницы № 4 ( г. Пенза, ул. Светлая, 1; тел: 99-98-95).
Записаться на прием можно либо по телефону, либо через Интернет.
— В Пензенской области в течении 2013 – 2014 гг. отмечается стойкая тенденция к снижению заболеваемости населения болезнями ЛОР-органов. Впервые выявленная заболеваемость органов слуха в 2014 году составила 1756,7 на 100 тыс. населения (в 2013 году – 1781,3). Заболеваемость острыми ларингитами и трахеитами снизилась до 2130,7 на 100 тыс. населения против 2187,5 на 100 тыс. населения в 2013 году, — отметили в пресс-службе регионального минздрава.
Уменьшилось и число случаев хронических заболеваний ЛОР-органов.
Читайте также:
Боров Гавр, перенесший уникальную операцию, скоро вернется на ферму
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Жители Вадинского района пожаловались прокурору на отсутствие газа
Прокурор области Дмитрий Горшков провел личный приём
Марта Серебрякова открыла «Творческие встречи» в Доме культуры Сердобска
В прошлом году в здании завершили капитальный ремонтПензенский онколог Лесников перечислил ранние симптомы рака легких
Знать все симптомы и признаки заболевания – значит быть готовым обратиться к врачу при первых же сигналах
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

