В Пензенскую область поступило 100 тысяч доз вакцины против гриппа
До 1 ноября врачи региона планируют завершить иммунизацию.
Как сообщает региональное министерство здравоохранения и социального развития, в область в рамках Национального календаря профилактических прививок поступила вакцина для детей. Всего 100 тыс. доз медпрепарата «Гриппол Плюс».
Вакцина предназначена для детей посещающих детсады, школьников, опекаемых в закрытых детских учреждениях и студентов средне-специальных учебных заведений.
Как пояснили в министерстве, вакцина уже доставлена во все учреждения здравоохранения области. Иммунизацию планируют завершить к 1 ноября.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» подвел итоги участия в форуме iFin-2026
Ключевым событием стали переговоры с руководством компании iSimpleLab
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

