В Пензенской области проведут ревизию ФАПов
Такое поручение главам муниципалитетов дал глава региона
Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поручил главам муниципалитетов организовать работу по ремонту и восстановлению фельдшерско-акушерских пунктов. Об этом шла речь на видеоконференции, которая состоялась в правительстве региона в минувшую среду.
— Есть еще фельдшерско-акушерские пункты, которые находятся в неудовлетворительном состоянии, в них невозможно оказывать полноценную медицинскую помощь, — сказал Василий Бочкарев. — Необходимо в кратчайшие сроки активизировать работу по устранению недостатков. Главам муниципалитетов настоятельно рекомендую лично ознакомиться с работой каждого фельдшерско-акушерского пункта и сделать соответствующие выводы, а главное — принять меры к устранению недочетов.
Также губернатор порекомендовал активизировать работы, направленные на очистку населенных пунктов от снега и мусора.
Читайте также:
В Пензе открывается новая амбулатория врачей общей практики
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенцы получат электронный паспорт в мессенджере MAX
Жителям Пензенской области больше не нужно носить с собой документы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Бесплатные образовательные онлайн-программы разработали Сбер и ведущие вузы страны
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписьюТрансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
В Пензенской области валовый сбор свеклы превысил 2 миллиона тонн
Сбер предупреждает: активизировалась мошенническая схема «звонок из военкомата»

