В пензенской больнице появился Wi-Fi
Посчастливилось пензенскому областному центру специализированных видов медицинской помощи (больнице КИМ).
Это медучреждение стало первым из больниц, где оборудована точка беспроводного доступа к сети интернет — Wi-Fi.
Теперь пациенты, которые даже на больничной койке не могут обходиться без связи с миром, имеют возможность быстро и, главное, бесплатно, выходить в глобальную сеть. Единственным условием является наличие личного ноутбука у больного.
В Министерстве здравоохранения Пензенской области пояснили, что это пилотный проект, он реализуется в рамках программы модернизации системы здравоохранения региона.
Сначала точками доступа в интернет оборудуют городские и областные больницы, затем — центральные районные. Но процесс этот будет не очень быстрым из-за того, что без спонсоров реализовать его не удастся.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

