В Пензе пройдет «Суббота доноров»
Всероссийская акция намечена на 7 августа.
В Пензе кровь можно будет сдать на областной станции переливания крови, а также в двух передвижных пунктах забора крови.
— Передвижные пункты будут работать на территории городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Захарьина, а также на улице Московской в районе площади Ленина, — сказали в правительстве области. — Донорами могут стать здоровые люди в возрасте от 18 лет, имеющие российское гражданство.
Вероника АНТОНОВА,
фото — www.jilkin.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

