В Пензе пройдет Межрегиональный Форум «INNOMED-2013»
Обсудить медицинскую промышленность и передовые технологии в индустрии гости соберутся в апреле
III Межрегиональный Форум «INNOMED-2013» состоится в апреле во время проведения фестиваля инноваций и высоких технологий.
— На форуме будут обсуждаться вопросы внедрения передовых информационных технологий в медицинской индустрии, реализации стратегии развития медицинской промышленности Российской Федерации до 2020 года, механизмы формирования потребностей системы здравоохранения в новых изделиях, перспективы передачи части полномочий по государственному контролю в сфере производства и обращения медицинских изделий, возможности саморегулируемых организаций в медицинской индустрии и многие другие, — рассказали в аппарате главного федерального инспектора по Пензенской области.
Во время форума будет работать выставка проектов в сфере медицинской промышленности, организована «Биржа контактов» по вопросу налаживания сотрудничества, реализации совместных проектов или создания совместных предприятий. Участники мероприятия смогут посетить технопарк высоких технологий в сфере медицинской промышленности, предприятий и организаций Пензенской области.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

