В Пензе появится единая поликлиника?
Это обеспечит доступность поликлинической помощи населению, так как все врачи будут сосредоточены в одном месте
В Пензе состоялось заседание Общественного совета по здравоохранению, созданного при Министерстве здравоохранения Пензенской области.
Как рассказали в ведомстве, одним из вопросов, обсуждаемых в ходе заседания, стала работа городских поликлиник.
Председатель Общественного совета Юрий Орлов обратился к Министру здравоохранения Пензенской области с предложением создать единую поликлинику для жителей Пензы. По его мнению, ее появление позволит обеспечить доступность поликлинической помощи населению, поскольку все врачи будут сосредоточены в одном месте.
Владимир Стрючков дал поручение специалистам регионального Минздрава создать рабочую группу, которая бы проработала юридические и организационные вопросы по объединению поликлинических служб города.
Читайте также:
В Пензе «Лучшим врачом 2013 года» стала педиатр Ирина Быкова
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель