В Пензе откроют два центра здоровья для детей
Они смогут бесплатно пройти там профилактический осмотр.
— В рамках реализации нацпроекта «Здоровье» в 2010 году в Пензенской области будут открыты два центра здоровья для детей: на базе областной детской больницы им. Филатова и центра реабилитации и профилактики в лицее № 2 Пензы, — рассказали в правительстве области.
Центры будут полностью оснащены новым современным оборудованием на сумму более 7 млн. рублей. Дети смогут бесплатно пройти профилактический осмотр.
— Сотрудники здравоохранения выявят риски заболеваний и составят для них индивидуальные программы оздоровления, — пояснили в правительстве.
Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенская область лидирует в капитальном ремонте домов
Особое внимание в рамках программы капремонта уделяется крышамКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


