В Пензе на Радоницу учреждения здравоохранения будут работать в обычном режиме
Для медиков это будет обычный рабочий день
Как известно, вторник, 29 апреля во многих учреждениях Пензенской области объявлен нерабочим днем. Напомним, что губернатор Пензенской области Василий Бочкарев поддержал инициативу Митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима о проведении в этот день мероприятий, посвященных Дню поминовения усопших — Радонице.
Тем, кто записывался на прием к врачам, не стоит волноваться. Как нам сообщили в министерстве здравоохранения Пензенской области, завтра все учреждения здравоохранения будут оказывать амбулаторно-поликлиническую, экстренную и стационарную помощь в обычном режиме.
Например, в регистратуре МУЗ «Городская детская поликлиника» нам сказали, что прием у специалистов будет осуществляться согласно записи. В данном лечебном учреждении этот день будет даже не сокращенным.
Читайте также:
В Пензе на Радоницу пустят автобусы до кладбищ
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси