В Пензе чиновники сдали 18 литров крови
Донорская акция прошла на площади Ленина
В Пензе на площади Ленина 3 мая состоялась донорская акция «Сдай кровь — подари жизнь» с участием пензенских госслужащих.
— В числе доноров, принявших участие в акции, были коллективы Министерства промышленности, транспорта и инновационной политики, Управления информационных технологий и связи, Министерства труда, социальной защиты и демографии, Управления ЗАГС.
Многие госслужащие являются кадровыми донорами крови и ее компонентов, принимают активное участие в донорских акциях.
40 чиновников пополнили запасы гемокомпонентов на 18 литров цельной донорской крови.
Читайте также:
В Пензе объявлен сбор средств в помощь 5-летней Тане Билюшовой
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Кузнецке осудили банду вымогателей, действовавших по методам 90-х
Злоумышленники на протяжении нескольких лет занимались криминалом
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 22, 23 и 24 августа 2025: концерт Данко и спектакль «Весна нашей жизни»
Публикуем самую интересную афишу
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Смотрим видео с концерта бывшего полицейскогоФанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске
Фестиваль «Золотаревское городище – перекресток цивилизаций» 2025: дата и программа
Автором вирусной песни Татьяны Булановой «Один день» оказался пензенец
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»

Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Владельцы Android-смартфонов могут сами выбрать оптимальный стиль сообщений от банка: стандартный, позитивный или от СберКота