В Пензе более 300 полицейских сдадут кровь
Стражи порядка принимают участие в донорской акции
Во вторник, 24 июня, в Пензе стартовала акция по сдаче донорской крови, в которой принимают участие сотрудники полиции.
— Первую остановку мобильный пункт станции переливания крови сделал возле здания УМВД России по Пензенской области, — сообщает пресс-служба ведомства. — Среди добровольцев оказались следователи, оперативники уголовного розыска и сотрудники других служб.
В следующие дни донорами станут сотрудники УМВД России по городу Пензе, а также ГИБДД и вневедомственной охраны. Предполагается, что в акции примут участие в общей сложности более 300 стражей порядка.
— В Пензенской области отмечается дефицит донорской крови, — добавляют в пресс-службе ведомства. — Число доноров в регионе в четыре раза меньше необходимого.
Читайте также:
В Пензенской области за 5 месяцев родилось почти 6 тысяч детей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Публикуем самую интересную афишу
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства