В Пензе беженцы из Украины получают полисы обязательного медстрахования
Но только те, кто определился со своим статусом
На территории Пензенской области гражданам Украины, получившим документы, подтверждающие право на временное убежище, начали выдавать полисы обязательного медицинского страхования.
— Работа ведется на двух мобильных пунктах: в Управлении федеральной миграционной службы и в пункте временного размещения, — рассказали в пресс-службе ТФОМС Пензенской области. — Также полисы оформляют и в 82 стационарных пунктах, расположенных в областном центре и районах.
Напомним, что страховой медицинский полис дает право на бесплатную медицинскую помощь по программе госгарантий на всей территории России.
Читайте также:
В Пензенской области 4 человека заболели корью
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе запустят автобус от Ахунской проходной до аграрного университета
Инициативу поддержал губернатор Олег Мельниченко
Пензенской пенсионерке вернули деньги, которые она отдала мошеннику
На защиту интересов женщины встала прокуратура
ИИ-модель от Сбера поможет врачам анализировать здоровье сердца пациентов
Искусственный интеллект анализирует снимки сосудов и находит отклонения
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

