В 2011 году пензенцев будут прививать от гемофильной инфекции
Вакцина включена в Национальный календарь прививок.
Изменения, внесенные в Национальный календарь профилактических прививок в 2011 году, были рассмотрены в ходе семинара, который состоялся на базе областной детской больницы им. Филатова.
— Впервые в Национальный календарь профилактических прививок включены вакцина против гемофильной инфекции, а также вакцина против пневмококковой инфекции, закупаемая по областной программе «Вакцинопрофилактика», — рассказали в министерстве здравоохранения и социального развития Пензенской области.
Использование новых вакцин для иммунизации детей раннего возраста будет способствовать снижению заболеваемости детей пневмониями и менингитом.
В работе семинара «Новые возможности иммунизации детей в раннем возрасте» приняли участие педиатры и эпидемиологи учреждений здравоохранения Пензенской области.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В селе Анненково Кузнецкого района модернизируют сквер участников СВО
Здесь появятся новые пешеходные дорожки
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции