В Земетчинском районе продолжается капремонт районной больницы
Капремонт осуществляется в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения
В среду, 23 ноября 2022 года, министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев посетил Земетчинскую районную больницу. Он проверил ход проводимых здесь работ. В Минздраве региона уточнили, что в медучреждении выполнили капитальный ремонт здания стационара терапевтического корпуса на сумму более 13 миллионов рублей. Сейчас ведут работы по ремонту поликлиники.
После окончания ремонта в Земетчинскую районную больницу поставят новое оборудование. Среди доставляемой аппаратуры: компьютерный томограф и современный аппарат для маммографии.
В ведомстве добавили, что капремонт осуществляется в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021-2025 годы» нацпроекта «Здравоохранение».
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

