В регионе ускорится решение вопросов оказания медпомощи участникам СВО
Министр здравоохранения области Вячеслав Космачев уточнил, что после обращения человека в филиал фонда, сразу определяется проблема и подбирается лечебное учреждение.
Соглашение даст возможность для: быстрого, бесплатного и компетентного решения вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи и оформлением необходимых для этого документов; информирования по вопросам, связанным с предоставлением медицинской помощи и реабилитации, обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями, оказания психолого-психиатрической помощи.
С начала работы в филиал фонда «Защитники Отечества» поступило 936 обращений, из которых 158 касаются оказания медицинской помощи.
Филиал фонда «Защитники Отечества» находится в областном центре на улице Попова,36. Телефоны: 8 (8412) 22-17-71, 22-17-72, 22-17-73.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

