В Пензу съедутся педиатры со всей страны
20-22 сентября в Пензе пройдет Всероссийская научно-практическая конференция педиатров с международным участием «Фармакотерапия и диетология в педиатрической практике».
Как сообщает пресс-служба регионального Минздрава, в областной центр приедут врачи, ученые, организаторы здравоохранения из всех субъектов РФ, а также Турции, Таджикистана, Азербайджана и Кыргызстана.
Участников конференции ждут лекции ведущих отечественных и зарубежных специалистов, представителей Минздрава РФ и центральных научных институтов страны, семинары, симпозиумы и клинические разборы типичных и спорных случаев и не только.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

