В Пензенской области выявлено 150 новых случаев ковида
Общее количество заболевших в регионе 50217 человек, из который 3554 находятся в больницах. Вылечились 45570.
Скончались от ковида 1093 человека, 13 из которых накануне в пятницу.
В Пензенской области на этой неделе был ужесточен ограничительный режим: запрещены массовые мероприятия, закрыты фуд-корты, рестораны не могут работать в ночное время. Обязательно соблюдение масочного режима в общественных местах и на транспорте.
Продолжается вакцинация населения. На территории Пензенской области жители могут сделать прививку на 74 площадках. В наличии две вакцины: «Спутник V» и «ЭпивакКорона».
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данных
Стейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Ещё двадцать лет назад слово «стейк хаус» было знакомо лишь узкому кругу гурмановСбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном
Цифровые решения для эффективного таможенного оформления и ВЭД