В Пензенской области суточный прирост по ковиду составил 283 случая
В Пензенской области за прошедшие сутки зафиксировали 283 новых случаев коронавируса. По данным Оперативного Штаба России, в регионе ковид унес жизни 6 жителей.
Кроме того, за минувшие 24 часа в области госпитализировали с признаками коронавируса 55 человек. В то же время побороли болезнь и выписаны за минувшие сутки 995 жителей региона.
По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 25 марта 2022 года коллективный иммунитет в Пензенской области составил 64,2%. Полностью вакцинированы от коронавируса в регионе 922125 человек.
Ранее мы сообщали о том, что сейчас основным штаммом ковида в Пензенской области является омикрон, который в большинстве случаев протекает в легкой форме.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева