В Пензенской области суточный прирост по ковиду составил 283 случая
В Пензенской области за прошедшие сутки зафиксировали 283 новых случаев коронавируса. По данным Оперативного Штаба России, в регионе ковид унес жизни 6 жителей.
Кроме того, за минувшие 24 часа в области госпитализировали с признаками коронавируса 55 человек. В то же время побороли болезнь и выписаны за минувшие сутки 995 жителей региона.
По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 25 марта 2022 года коллективный иммунитет в Пензенской области составил 64,2%. Полностью вакцинированы от коронавируса в регионе 922125 человек.
Ранее мы сообщали о том, что сейчас основным штаммом ковида в Пензенской области является омикрон, который в большинстве случаев протекает в легкой форме.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Эксперты банка за год провели залоговую экспертизу объектов на 45 трлн рублей
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

