В Пензенской области пройдет горячая линия по лечению вирусных гепатитов
На вопросы жителей ответит замглавврача Пензенского областного клинического центра спецвидов медпомощи Джамиля Курмаева.
Горячая линия состоится в среду, 27 июля 2022 года, с 13 до 14.00 по телефону 32-23-37.
Это мероприятие приурочено ко Всемирному дню борьбы с гепатитом — 28 июля.
Кроме того, 28 и 29 июля в клинико-диагностическом кабинете Пензенского областного клинического центра спецвидов медпомощи можно будет сдать кровь на вирусные гепатиты В, С и сделать биохимический анализ на печеночные пробы.
В случае положительного результата и выявлении антител к вирусу гепатита, будет проведена консультация врача-инфекциониста, назначено дообследование и определена тактика лечения.
Предварительная запись на обследование проводится по телефонам 32-00-94 и 32-11-29.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

