В Пензенской области на лечение онкобольных потратили 2, 2 млрд
По данным организации, на оплату медицинской помощи по профилю «онкология» было направлено более 2,2 млрд рублей.
Была оказана помощь по 11 148 случаям в круглосуточном стационаре и по 1918 случаям в рамках высокотехнологичной медпомощи. Кроме того, по 11 185 случаям помощь оказали в дневном стационаре, а по 99 324 — в амбулаторных условиях.
В ТФОМС напомнили, что в случае возникновения проблемы при получении бесплатной медпомощи, нужно звонить на «горячую линию» Единого Контакт-центра в сфере ОМС региона по телефону 8-800-100-80-44. Звонок — бесплатный.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко: Наш долг – бережно хранить память о Герое России
Свой последний бой старшина Сергей Гринин выиграл
Юные археологи приступили к раскопкам в Русско-Труёвском городище
В Сосновоборском районе стартовала первая археологическая экспедиция
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля