В Пензенской области из-за ковида на карантин закрыты 140 классов
Об этом в эфире телеканала «Россия 24» рассказал руководитель областного управления Роспотребнадзора Михаил Перекусихин.
Еще 38 классов находятся на карантине по ОРВИ. Большинство из них — в городских школах.
По словам Перекусихина, на карантин по коронавирусу класс закрывают если фиксируется хотя бы один подтвержденный случай, по ОРВИ — если в классе отсутствуют 30 и более процентов учеников.
Он не исключил переход на дистанционное обучение, если ситуация с коронавирусом в Пензенской области не улучшится.
В Пензе состоится горячая линия, посвященная Всемирному дню сердца. Линия будет работать во вторник, 28 сентября, с 14 до 15.00.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

