В Пензенской области 23 апреля подтвердилось 92 случая коронавируса
Общее число подтвержденных случаев заболевания с начала пандемии достигло 44228. Выздоровели 41640 человек, скончались от коронавируса 605 жителей Пензенской области. Активных больных на сегодняшний день 2043.
В Пензенскую область поступила первая партия из 780 доз вакцины «КовиВак», созданной центром имени Чумакова. Главное ее отличие от двух других зарегистрированных вакцин в том, что она, по сути, содержит убитый вирус.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензе ищут оптимальное оформление киосков с квасом
Предприниматели и власти согласовывают дизайн киосковЖители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 января 2026: концерт D/C Band и спектакль «Город на Суре»
Наталья Старовойт ставит свой первый спектакль по повести Андрея Платонова
Пензенцам рассказали, сколько весит люстра в драматическом театре
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель
Пензенские борцы завоевали медали первенства ПФО
Представители Сурского края показали хорошие результаты

