В пензенской горбольнице №6 откроют дневное отделение реабилитации
— В зависимости от характера травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата будет определяться длительность пребывания пациента на дневном стационаре. В среднем курс рассчитан на 12 дней, — поясняет врач-травматолог реабилитолог Татьяна Чех.
Пациентам, которые будут поступать на восстановительное лечение, будут доступны все имеющие в больнице процедуры, включая физиотерапию, лечебную физкультуру, механотерапию, массаж, иглорефлексотерапию и т.д.
В Минздраве региона уточнили, что за 2022 год больницу оснастили современным оборудованием на сумму более 82 миллионов рублей. Поступить на восстановительное лечение можно по направлению врачей травматологических отделений или поликлиник по месту жительства.
Новая площадка для восстановления здоровья начнет работу с 6 марта 2023 года.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

