В Пензе проходит научно-практическая конференция медиков
– Та работа, которую вы делали, тот удар, который вы на себя приняли, будучи практически на острие борьбы с ковидом, достойны уважения, – подчеркнул глава региона в ходе научно-практической конференции медиков в Доме офицеров.
В Сурском крае продолжится совершенствование материально-технической базы лечебных учреждений. Напомним, что год назад на базе Центра спецвидов медпомощи была построена новая лаборатория. Ее оснащение позволяет проводить порядка 2 млн исследований в год.
– В сентябре на базе этого учреждения откроется первый в России цифровой Центр генных дерматозов. Планируем построить новый лечебно-диагностический корпус с размещением в нем поликлинического отделения и стационара на 40 коек, – добавил он.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, лучшим представителям медицинской отрасли были вручены Почетные грамоты и Благодарности губернатора.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В пензенской областной детской больнице появился новый детский травматолог
Свою трудовую деятельность Пена Каландаров начинал в Городской поликлинике Пензы
В пензенской областной детской больнице появился новый детский травматолог
Свою трудовую деятельность Пена Каландаров начинал в Городской поликлинике Пензы
В Пензе прошел молодежный форум участников движения «Абилимпикс»
Форум объединил 390 участников и большое количество экспертов
Индийская рупия теперь доступна в бивалютном депозите клиентам СберБизнес
Решение будет удобно компаниям, которые работают с индийскими партнёрами либо хотят диверсифицировать валюту баланса
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских команд
Вадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В 2025 году исполняется 240 лет со дня, который принято считать началом становления института местного самоуправления