В Пензе опубликовали график работы контакт-центров в праздники
В Минздраве Пензенской области уточнили график работы контакт-центров на базе единого телефонного номера «122»:
— цифра «1» - контакт-центр по обслуживанию взрослого населения Пензы, цифра «2» - контакт-центр по обслуживанию детского населения работают ежедневно с 8 до 14.00. В том числе с 8 до 12.00 принимают вызовы для обслуживания на дому.
Цифра «3» - контакт-центр по обслуживанию жителей Пензенской области, цифра «4» - возможность задать вопрос по коронавирусу – работают ежедневно с 8 до 20.00
— цифра «5» - возможность узнать результаты ПЦР-тестирования – работает ежедневно с 8 до 14.00.
Дистанционный центр компетенций, специалисты которого ведут обзвон пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, будет работать 7 марта с 8 до 14.00. 6 и 8 марта – выходной.
Кроме того, независимо от праздничного или выходного дня, вакцинация против коронавируса по-прежнему будет проводиться. В 13 из 14 городских поликлиник взрослой сети работа пункты вакцинации работают все праздничные и выходные дни. С графиками их работы можно ознакомиться на сайтах учреждений здравоохранения.
В Минздраве региона добавили, что в каждом медучреждении работают дежурные администраторы, телефоны которых можно найти на сайтах этих организаций. В случае возникновения спорных вопросов, следует обратиться к дежурному администратору лечебного учреждения круглосуточно. Телефоны их также указаны на соответствующих сайтах.
Читайте также о графике работы в праздничные дни медучреждений Пензенской области.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

