В Пензе оперштаб сообщил о 43-й жертве COVID-19
Не стало мужчины 1949 года рождения. У него было множество сопутствующих заболеваний: ишемическая болезнь сердца, атеросклеротический кардиосклероз, хроническая сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь, сахарный диабет второго типа, ожирение второй степени, жировая дистрофия печени, пневмосклероз, нефросклероз.
Как уточнили в оперативном штабе, причиной смерти пенсионера стала коронавирусная инфекция с осложнением в виде пневмонии.
Таким образом, по официальным данным, с начала пандемии в Пензенской области умерли 43 пациента с COVID-19.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко