В Пензе еще одного человека вылечили от коронавируса
«Covid-19 потребовал полной перезагрузки системы здравоохранения. В регионе разворачиваются дополнительные инфекционные койки. Их число достигнет почти 1400. Госпиталь для ветеранов — резервная больница, при необходимости он начнет работать с коронавирусом», — говорится в ролике.
Также глава региона рассказал, что вчера, 19 апреля 2020 года, из больницы выписался еще один пациент — 61-летняя женщина, таким образом число выздоровевших достигло 6, и 10 человек планируется выписать на этой неделе.
По данным на 19 апреля в регионе подтверждено 140 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Пятеро пациентов скончались.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошли соревнования по дуатлону
За победу боролись более сотни участников из разных регионов России