В Нижнем Ломове заработала новая поликлиника
В лечебном учреждении оборудована открытая регистратура, обеспечено разделение потоков здоровых и больных детей, три кабинета выделены для кормления грудничков.
Прием юных пациентов ведут педиатр, стоматолог, невролог и другие специалисты. Есть кабинеты УЗИ, рентген-обследования, физиотерапии и другие.
Светло, просторно и уютно — это первое, что хочется сказать о новом здании.

Жительница Нижнего Ломова Вероника Халдеева с дочкой не нарадуются тому, насколько здесь удобно, а главное — прямо рядом с домом.
Глава региона изучил возможности записи к врачам, оценил оборудование, установленное в кабинетах.
— Это хороший новогодний подарок детям и родителям. Мне очень понравилось! — признался Иван Белозерцев.
Он подчеркнул, что поликлиника построена с использованием самых современных технологий и оснащена лучшим оборудованием.
Главврач Нижнеломовский районной больницы от имени персонала и пациентов поблагодарил губернатора и областную власть за то, что подобное лечебное учреждение появилось в районе.

Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

