В Мокшанском районе зарегистрировано 14 случаев коронавируса
Что касается географии распространения, то по данным на воскресенье, 28 марта 2021 года, она следующая. В Пензе зарегистрировано 32 случая заболевания, в Заречном — 7. В Мокшанском районе — 14, Кузнецком — 13, В Никольском — 7, Шемышейском — 6, Бессоновском — 5, Нижнеломовском — 3.
По 2 случая зарегистрировано в Городищенском, Каменском, Тамалинском и Пензенском районах. По одному — в Сосновоборском, Малосердобинском, Наровчатском, Земетчинском, Пачелмском, Камешкирском, Башмаковском.
От коронавирусной инфекции в Пензенской области уже умерли 519 человек.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

