В хирургическом корпусе больницы Бурденко на улице Краснова начали капремонт
Аппарат «Полидиагност» стоимостью 24 млн рублей закуплен за счет средств областного бюджета. Работа предстоит большая, и на нее отведено 1,5 месяца.
— То, что сейчас происходит в здании, которое было построено в далеком 1968 году, те глобальные ремонтные работы и это новое дорогостоящее современное оборудование показывает масштаб, схожий с историческим событием сегодняшнего времени, — подтвердила и.о. начмеда Евгения Трифонова.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло празднование Дня работника прокуратуры
С участием губернатора, председателя Заксобрания и прокурора Пензенской области
Опоздавший на самолет в Пензу гитарист Кая Метова смог попасть на концерт
Оказалось, что певца связывают с нашим городом воспоминания из 80-х
В Пензе прошел благотворительный новогодний бал учащихся
Он собрал 150 старшеклассников из Пензы, а также Сердобского и Никольского районовПочему производители и покупатели выбирают фланель
Благодаря своим качествам, фланель активно используется в различных сферахВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

