В Городищенской районной больнице появился новый врач-терапевт
Решение трудоустроиться в сельскую местность приняла, став участницей программы «Земский доктор».
Галия Фатиховна отметила, что была приятно удивлена современным оснащением учреждения и теплым отношением коллег.
– Здесь работают чуткие и грамотные специалисты, с которыми мне очень комфортно, — поделилась она. — В плане оборудования и оснащения в больнице есть все необходимое.
Отметим, в 2025 году по программе «Земский доктор» в Пензенской области трудоустроено 20 специалистов и ожидается трудоустройство еще 59 человек.
Привлечение и закрепление медицинских кадров на территории Пензенской области за счет различных мер социальной поддержки — одно из направлений и второго федерального проекта «Государство для людей».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

