В Городищенской районной больнице появился новый врач-терапевт
Решение трудоустроиться в сельскую местность приняла, став участницей программы «Земский доктор».
Галия Фатиховна отметила, что была приятно удивлена современным оснащением учреждения и теплым отношением коллег.
– Здесь работают чуткие и грамотные специалисты, с которыми мне очень комфортно, — поделилась она. — В плане оборудования и оснащения в больнице есть все необходимое.
Отметим, в 2025 году по программе «Земский доктор» в Пензенской области трудоустроено 20 специалистов и ожидается трудоустройство еще 59 человек.
Привлечение и закрепление медицинских кадров на территории Пензенской области за счет различных мер социальной поддержки — одно из направлений и второго федерального проекта «Государство для людей».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Газеты «Пензенской правды» отправились на Донбасс вместе с гуманитарным конвоем
Бойцы СВО смогут быть в курсе последних новостей
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель
Лучшее время для поездки в Брест — с мая по сентябрь, когда город утопает в зелени, а погода радует теплом