В Белинской районной больнице начали ремонт пятого этажа
Благодаря программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021-2025 годы» нацпроекта «Здравоохранение», получившего продолжение в рамках нового нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь», в 2025 году предусмотрен ремонт пятого этажа. 85,7 млн рублей на эти цели выделены из федерального и регионального бюджетов.
На этаже идут отделочные работы. Уже окрашены стены в палатах, в режимных кабинетах облицованы плиткой стены и пол.
Следующий этап после ремонта — установка оборудования в обновленных кабинетах.
В дальнейшем в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2026-2030 годы» будет проведён ремонт на 1-4 этажах корпуса. На первом этаже планируется обновление приемного отделения, а также стерилизационного и физиотерапевтического отделений.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова
Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года

