В Бековской участковой больнице начался капремонт
В Минздраве региона уточнили, что в настоящее время проводят отделочные работы коридоров, монтируют потолки, штукатурят стены, укладывают плитку на лестнице.
Завершить ремонтные работы планируют до конца нынешнего года.
В Минздраве Пензенской области добавили, что для капитального ремонта больницы выделили более 15 млн рублей.
В ведомстве пояснили, что ремонтные работы проводятся в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021 - 2025 годы» нацпроекта «Здравоохранение».
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей