«Сурский край — без наркотиков»: Белозерцев призвал быть неравнодушными

«Сурский край — без наркотиков»: Белозерцев призвал быть неравнодушными

Антинаркотическая акция «Сурский край — без наркотиков» пройдет на территории Пензенской области с 12 августа по 9 сентября 2019 года. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев призвал пензенцев принять в акции активное участие. Видеоролик на соответствующую тему он развестил на своей странице в Инстаграм.

— Правда о наркомании очень страшна, но молчать о ней нельзя. Нужно говорить об этом в  семьях, школах, колледжах и вузах. Беда может прийти в каждую семью, разрушить жизнь любого нормального человека. Бороться с наркоманией мы должны сообща. Не будь равнодушным, — говорит Иван Белозерцев. 

Антинаркотическая акция «Сурский край — без наркотиков» пройдет на территории Пензенской области с 12 августа по 9 сентября 2019 года. 

Телефон «горячей линии» 8(8412) 52-35-23.
Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все эти кадры взяты из открытых источников. Это не шоу, где актеры изображают больных наркоманией, это сама жизнь. Без прикрас, с ужасающими последствиями, горем, болью и практически неизбежным трагическим концом. И это происходят совсем рядом. Может быть, даже в вашем доме, с человеком, которого вы знаете с детства. Он одинок. Но помочь ему можно. Это вопрос желания и личного участия. #стопнаркотикам #Сурскийкрайбезнаркотиков #Пенза #наркоманияэтобеда #помогидругим

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное