Многодетная пензячка стала участницей программы «Земский доктор»
Елена Броян – коренная пензячка. В 2009 году окончила Самарский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Далее завершила обучение в интернатуре по специализации «Хирургия».
Следующие три года Елена Викторовна обучалась в аспирантуре при Пензенском институте усовершенствования врачей также по специальности «Хирургия».
Как сообщает пресс-служба регионального Минздрава, у медика две дочери и один сын. Совмещать материнство и дежурства в операционной стало сложно и Елена Броян сконцентрировалась на УЗИ-диагностике.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На центральной набережной Пензы высадили ели и яблони
Озеленение проходит по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»
София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Расскажем, кто из наставников к ней повернулсяПензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов