Сотрудники «Пензенской правды» привились от коронавируса
Выездная бригада вакцинировала более 30 человек
Сегодня, 28 октября 2021 года, сотрудники «Пензенской правды» сделали прививку от коронавируса вакциной «Спутник V». Бригада медиков из городской поликлиники № 2 Пензы вакцинировала более 30 человек. Прививку сделали руководители, творческие и технические сотрудники. Для некоторых из них, это уже повторная процедура.Главный редактор Павел Шишкин, который ревакцинировался, сказал:
— Зимой при содействии регионального отделения Союза журналистов мы организовывали вакцинацию желающих всех местных СМИ. На сегодняшний момент, понимая, насколько это важно для здоровья, многие редакции организуют процесс самостоятельно. Мы не стали исключением. Учитывая, насколько сложна эпидемиологическая ситуация, вакцинация — вопрос не просто здоровья, но работы предприятия вообще.
Вместе с работниками «Пензенской правды» привились и сотрудники газет «Наша Пенза» и «Сурские просторы».
— Не хотелось сидеть в очередях в поликлинике или торговом центре, поэтому воспользовался возможностью привиться организованно, вместе с коллегами, — объяснил корреспондент «Нашей Пензы» Андрей Самсонов.
Самочувствие всех привитых в норме.
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Вероника АНТОНОВА,
Другие материалы рубрики

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схем