Сотрудники «Пензенской правды» привились от коронавируса
Главный редактор Павел Шишкин, который ревакцинировался, сказал:
— Зимой при содействии регионального отделения Союза журналистов мы организовывали вакцинацию желающих всех местных СМИ. На сегодняшний момент, понимая, насколько это важно для здоровья, многие редакции организуют процесс самостоятельно. Мы не стали исключением. Учитывая, насколько сложна эпидемиологическая ситуация, вакцинация — вопрос не просто здоровья, но работы предприятия вообще.
Вместе с работниками «Пензенской правды» привились и сотрудники газет «Наша Пенза» и «Сурские просторы».
— Не хотелось сидеть в очередях в поликлинике или торговом центре, поэтому воспользовался возможностью привиться организованно, вместе с коллегами, — объяснил корреспондент «Нашей Пензы» Андрей Самсонов.
Самочувствие всех привитых в норме.
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
В 358 лагерях отдохнули около 130 тысяч детей
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Центральная тема форума «Возвращение к культуре — новые возможности»
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов