Сбер вакцинировал уже 77% сотрудников
В Поволжском банке Сбербанка число сотрудников, сделавших первый компонент вакцины, превысило уже 79%. В Саратовском и Ульяновском отделениях их уже более 84%, в Астраханском, Волгоградском и Самарском – 82%, в Оренбургском и Пензенском – 81% и 79% сотрудников.
— Наша цель — вакцинация всей команды Сбера, кроме тех, кто имеет медицинские противопоказания. Мы верим, что вакцинация — единственный действенный метод противостояния вирусу и единственный шанс вернуться к привычной жизни в доковидном формате. Плюсы массовой вакцинации очевидны: наши коллеги реже заболевают ковидом, а если вирус все же пробивает защитную броню, то заболевание протекает в легкой форме, исключается летальный исход, и организм быстрее восстанавливается после болезни, — говорит Станислав Кузнецов, заместитель председателя правления Сбербанка.
— Мы заботимся о здоровье наших клиентов и сотрудников, поэтому вакцинация от новой коронавирусной инфекции приоритетна для Сбербанка. Возвращение к привычному образу жизни, когда мы перестанем бояться заболеть, возможно лишь при создании коллективного иммунитета. И именно вакцинация приближает нас к этому моменту. Сбербанк движется к показателю в 100% вакцинированных, за исключением тех, у кого есть медотвод. Уверен, что своим примером мы призываем жителей нашей страны, сделать прививку, чтобы эпидемия ковида закончилась как можно скорее, — считает Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенца задержали с крупной партией наркотических средств
Злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

