Реконструкцию Пензенской районной больницы завершат в 2023 году
— Имеющихся площадей уже не хватало, — говорит главный врач Пензенской районной больницы Александр Лавров. — Мы постоянно обновляем оборудование, расширяемся и в существующей поликлинике стало невозможно разместить все функциональные подразделения.
В пристраиваемой части здания будут располагаться кабинет магнитно-резонансной томографии, кабинет рентгеновских и маммографических исследований, кабинеты ультразвуковой диагностики, эндоскопическое отделение, кабинеты врачей специалистов, малая операционная.
После реконструкции поликлиники пациентов будут принимать в более комфортных условиях, а обследования проводить на высокоточном оборудовании.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Главный внештатный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн посетил Пензу
Он оценил новый корпус областного онкологического диспансера
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил Сбер
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
СберАналитика: в России наблюдается рост использования альтернативных методов оплаты в торговых терминалах. За год объемы таких платежей выросли на 16%Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе