Пункты вакцинации от ковида в Пензе добавлены на карты 2ГИС

Геосервис показывает пункты, где можно вакцинироваться

Пункты вакцинации от ковида в Пензе добавлены на карты 2ГИС

Пункты вакцинации от COVID-19 в Пензенской области добавлены на карты 2ГИС. В основу информации легли данные, подготовленные Центром управления регионом и верифицированные с министерством здравоохранения региона.

Геосервис показывает пункты, которые размещаются в медицинских учреждениях, торговых и многофункциональных центрах.

— Специалисты ЦУР фиксируют и отображают данные обо всех изменениях в работе пунктов вакцинации от коронавируса, в этой работе нам помогает министерство здравоохранения Пензенской области, — пояснил руководитель Центра управления регионом Пензенской области Павел Шувалкин. 
В нашей области на 23 августа 2021 года работают 75 пунктов вакцинации от коронавируса. 

Для поиска пункта вакцинации нужно набрать в 2ГИС слово «вакцина» и выбрать подсказку «вакцинация от COVID-19». После этого можно будет выбрать удобный пункт из показанных на карте.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER