Москвин принимает участие в форуме-выставке «Чистая страна»

Москвин принимает участие в форуме-выставке «Чистая страна»

Сегодня, 16 марта 2021 года, в Сколково на форуме-выставке «Чистая страна» открылась сессия «Формирование кадрового потенциала в сфере экологии» с участием представителей ПФО. 

В мероприятии, которое продлится три дня, принимают участие представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Госкорпорации «Росатом», ФГУП «Федеральный экологический оператор», Общественной палаты Российской Федерации, Общероссийского народного фронта, экологического и научного сообщества, представители от регионов Приволжского федерального округа. 

От Пензенской области в форуме принимает участие министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Александр Москвин.

Все дни будет работать выставка, где гости смогут узнать о новейших разработках в области технологий, позволяющих реализовать нацпроект «Экология» по всем направлениям, которые включают в себя сферу обращения с ТКО, промышленными отходами, чистый воздух, воду, лес, сохранение биоразнообразия и развитие экологического туризма в заповедниках.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное