Поликлиника №1 в Пензе получила современное эндоскопическое оборудование
Установка стоимостью более 3 млн рублей приобретено за счет средств федерального бюджета для оснащения центра амбулаторной онкологической помощи, который начнет свою работу в 2024 году.
— Благодаря высокой разрешающей способности устройства и четкости изображения на экране можно визуализировать малейшие изменения в структуре тканей и выявлять очаги воспалений и опухолей на ранних стадиях, что так важно при выявлении новообразований, — говорит заведующая поликлиникой №1 Анастасия Акжигитова.
Борьба с онкологическими заболеваниями — одно из приоритетных направлений национального проекта «Здравоохранение».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»